Рыбоводство Беларуси
Пятница, 24.11.2017, 11:18
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум рыбоводов » Секция по выращиванию ценных видов рыб » Выращивание рыбы в УЗВ » Создание мини-УЗВ
Создание мини-УЗВ
ПавелДата: Среда, 08.04.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Прошу откликнуться граждан ГБ, проживающих в сельской местности или небольших городах, желающих выращивать в УЗВ (установка с замкнутым водообеспечением) карпа, форель или другую рыбу.

Сообщение отредактировал Павел - Четверг, 09.04.2009, 14:49

fish-rbДата: Четверг, 16.07.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Admin
Павел, во сколько обойдется примерно постройка УЗВ на 10 тонн осетровых в год (хотя бы +- километр), или форели

domДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
ИЗВИНИТЕ ЗАРАНИЕ ЗА МОЙ НЕ КОРРЕКТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС -НЕ МОГУ ИНАЧЕ .МОЖЕТ НЕМНОГО НАИВНО. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ДО КОНЦА ,ЧТО ПОЛУЧУ ОТ ВАС ПОЛНУЮ И НЕ ОТТАЛКИВАЮЩУЮ СВОИМИ-РЕАЛИЯМИ ИНФОРМАЦИЮ (НАДЕЖДА ВЕЛИКА И Я С НЕЙ ШЕЛ ПОЧТИ СОРОК ЛЕТ)НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ НИ С ЧЕМ , А ЧТОБЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ЛИШНИХ МНЕ ВОПРОСОВ,ОТВЕЧУ ТАК - БЫЛ ТАМ ГДЕ ПРИКАЖЕТ РОДИНА- УЧАСТНИК ДВУХ ВОЕННЫХ КОМПАНИЙ ,И ТОЛЬКО НЕДАВНО ОПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ - СЕЙЧАС НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ. ХОЧУ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ И НА ЭТОМ ФРОНТЕ. ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ МИНИ-УЗВ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ИНТЕРИСУЮЩЕЙ МЕНЯ РЫБЫ (ОСЕТР-ФОРЕЛЬ- БЕСТЕР) И ЕСТЬ ЛИ УЗВ В ПРЕДЕЛАХ ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПО СТОИМОСТИ,НЕ ОТКАЖИТЕ МНЕ В ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ,НО И ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ МНЕ ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ. МИХАИЛ.

fish-rbДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:41 | Сообщение # 4
Admin
Михаил, 500 тысяч рублей российских? Сайт просто белорусский, у нас это вообще копейки (белорусские рубли).
Если российские, то может собрать сами, в сборе конечно будет дороже. А так можно что-то подешевле поискать.

michbankerДата: Суббота, 29.10.2011, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет народ, гляжу у нас тоже есть форум по рыбоводству как то раньше не получалось на него попасть... Возможно кто то поможет в проектировании узв, что то устал от текущего бизнеса, хочется общения с природой и жизни в деревухе. Хотелось бы начать с метров 50 помещения, не знаю сколько можно в нем чего наростить но буду пробовать именно с такого, может ктото поможет в проектировании, за ранее благодарен... конечно желательно в начале отделаться на сколько это возможно малой кровью...
мой телефоньчик +375298761152

Добавлено (29.10.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Да и вообще может кто то поможет начать этот бизнес

МихаилДата: Суббота, 12.11.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте Павел.
Тоже мечтаю выращивать рыбу в УЗВ.
Для начала УЗВ на 10 тон.
Перелопатил весь интернет по этой теме.
И понимаю что это требует и затрат и труда.
Если можете помочь Вы, или ктото другой то помогите.
Сделал на участке пруд 45м.куб. Тоже нужен совет как его довести до ума.
С уважением Михаил.
г.Пинск.
Пишите на адрес dvb77@mail.ru

fish-rbДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:47 | Сообщение # 7
Admin
Цитата (Михаил)
Сделал на участке пруд 45м.куб. Тоже нужен совет как его довести до ума.
С уважением Михаил.
г.Пинск.
Пишите на адрес dvb77@mail.ru

У вас там рыбхоз рядом, пообщайтесь с рыбоводом, может подсказать чего толкового на месте.

медведьДата: Среда, 27.11.2013, 21:14 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня помещение 56 м.кв. Соорудил самодельную УЗВ и инкубирую малька африканского сома, вода со скважины, сливаю не больше 300 л воды в сутки, также занимаюсь карпом кои и гарра руффой. Если есть желание всего можно достичь. На первое время о высоких доходах и не мечтайте, начнёте зарабатывать когда ваше хозяйство будет работать как часы круглый год.

Форум рыбоводов » Секция по выращиванию ценных видов рыб » Выращивание рыбы в УЗВ » Создание мини-УЗВ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017