Рыбоводство Беларуси
Среда, 20.09.2017, 23:43
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум рыбоводов » Секция по выращиванию ценных видов рыб » Выращивание рыбы в УЗВ » Где купить посадочный материал? (Хотелось бы узнать: как в Беларуси купить малька и т.д.)
Где купить посадочный материал?
lavДата: Среда, 31.03.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Чего-то не пользуется сайт большой популярностью. Наверное, в виду слабого развития рыбоводства sad Я тоже хочу поэкспериментировать для начала, чтобы сделать выводы относительно того, стоит ли заниматься разведением рыбы в УЗВ. Так вот появился один немаловажный вопрос: где купить посадочный материал? Например, меня интересует личинка угря? Где ее реально-то купить можно. Целый килограмм мне не нужен. Полтонны выращивать пока не хочу. Или где, например, купить малька форели? Молодь рака? Простейшие вопросы, а ответов я не нашел. Не ехать же в Европу или на Украину хотя бы?

fish-rbДата: Пятница, 07.05.2010, 13:19 | Сообщение # 2
Admin
За угрем так как раз в Европу, а форельку можно в Новолукомле или Острошицком городке, в Сельце в конце концов. По раку можно попробовать в Полесье, но что-то у них не очень получается

медведьДата: Среда, 27.11.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Рядовой
В Харькове можно купить малька африканского сома.

Форум рыбоводов » Секция по выращиванию ценных видов рыб » Выращивание рыбы в УЗВ » Где купить посадочный материал? (Хотелось бы узнать: как в Беларуси купить малька и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017